Юрий

К чему снится шпагат? мне приснилось, что я села на шпагат.

Чувствовалась такая лёгкость. Необычная такая.
Этот сон мне снится почти каждый месяц. Я сажусь на шпагат в одном и том же месте, перед одними людьми, в одно и то же время..

Оля Работяга

проявляйте гибкость в общении с людьми, удивляйте их своей грацией и умением выходить из сложных ситуаций) Короче всё хорошо)

Анастасия Фёдорова

сесть на шпагат - достигнуть желаемой цели, все просто, сон отличный, главное верьте в это.

Ай
Айгуль

Если во сне вы видели ситуацию, При которой вам пришлось Сесть на шпагат, То Сонники сразу вас предупреждают - это не самый приятный сон. Неудобная, Неестественная поза во сне символизирует такую же скованность и неудобство в реальной жизни. Подумайте, Что наяву может вас заставить Сесть на шпагат, Какие веские причины?

Сесть на шпагат во сне - явные помехи.

Вам предстоит испытать какое-то очевидное неудобство. Поза, Увиденная во сне, Показывает, Что вероятнее всего препятствия и помехи вам стоит ждать в делах и вопросах, Связанных с работой. Если вы почувствуете неприятную боль в ногах в процессе сновидения, Вероятно вам предстоит долгий и трудный путь (конкретное длительное перемещение) .
Источник: http://astroscope.ru/sonnik/sest-na-shpagat.html

Во сне сесть на шпагат имеет двойственное значение в реальной жизни, так как Вам одновременно нужно принять неудобную, непривычную позу и приложить определенные усилия при достижении поставленной цели. Вы будете согласны прогнуться под обстоятельства и терпеть некоторые неудобства, но, тем не менее, благодаря упорству и трудолюбию, Вы все же добьетесь успеха.
Садиться на шпагат во сне - означает, что наяву Вы пытаетесь самореализовать себя, причем готовы использовать любые методы и пути.