Женя

Вопрос. Будем в дальнейшем сводить чихуахуа. Но она до ужаса трусишка)) как свести такую собаку?

Марина Старчик

сводить вы ее можете как угодно и куда угодно. В кино, в зоопарк, на прогулку. А вязать собаку с порочной психикой ( до ужаса трусишка - это порок) категорически нельзя

Ирина Соболева

Согласна, ее вообще не надо "сводить", родит таких же трусишек, кому это надо?

Юл
Юлия

собак. имеющих отклонения в психике. не допускают до разведения

Anton Gordienko

Когда придет ее время она как раз снимет эти трусишки!

Kis-Myu Kis-Myu

Инструктора по вязке пригласите и все проблемы решит специалист.

Елена Сухарева

На вязку к инструктору сводите, раз уж так хочется плодить трусишек-заек сереньких.

Олег

такую собаку вообще не нужно сводить.
Зачем плодить таких же трусишек, если есть нормальные заводчики, коротые вяжут здоровых собак со здоровой психикиой?