Виктор Муравьёв

Комп запускается (вентиляторы) , биоз не пищит и экран не горит.

Компьютер запускается (вентиляторы) , биоз не пищит и экран не горит. Вытаскиваю оперативку — пищит одна длинная и две короткие, это 100% оперативка не исправна?

Анна Мурашова

оперативка.

Надежда Вечканова

вообще то это ошибка видеокарты
оперативка просто 2 коротких

Елена Кузнецова

скорее всего это материнка, была такое, винтеляторы работали а комп не выключался

Владимир Мальцев

посмотри может отошло чё или если всё норм долбаи по столу

Алексей Кулюсов

это 100% оператива, но не не исправна, может глюк биоса, если есть возможносто вставте другую, или если у вас несколько то ставте по 1 пока не сможете выйти в биос, сразу на дэфолт его, если все это не поможете ресет биоса в ручную...

Л2
Лана 2029

если запускется то опер. цела. скорее видюха приехала

Светлана Бородулина

Вытаскиваю оперативку 🙂
ты еще и процессор вытащи