Ольга Данилова

нужен совет споиском бп

нужен бп для компа с видяхой nvidia gtx 690 на 850w
пишите либо модели дибо давайте ссылку
все заранее спасибо

стоимостью до 6к

Наталья Матырина

а не жирно ли бп на 850 ватт? посчитай сымарное максимальное енергопотребление компа, накинь сверху 100 ватт на разные юсб приблуды, но 850 ватт жирновато как то

Евгений Слащилин

иди на рынок выбирай

Максим Драпов

OCZ OCZ-ZX850W - норм блок нареканий пока небыло.

Да
Дарья

Куда такой БП? GTX 690 TDP оставляет 300 ватт. Ну поц еще 125 если это FX если Intel и того меньше, мать 20-25 винт 7-8. 300 ватт без действия будут в простое. Система не будет потреблять больше чем ей нужно.