Иван Чурилов

посоветуйте игру где можна была поиграть по интернету красочная что бы была???

Пл
Плохой

Call of Duty Modern Warfare! Выпуск Four Delta one.(Сейчас насоветуют)

Екатерина Жеребятьева

айон, тера, идеальный мир, но все они каки

Дима

А оно тебе надо? Интернет игры это сплошной донат. Поначалу кажется что можно играть без вложения реальных денег а потом всё равно будешь тратить по ползарплаты