Зиночка Гаврилова

Metro Last Light.Хорошая концовка

Чтобы получить хорошую концовку нужно пройти уровень Расставание стелсом, никого не убивая. Можно ли при этом оглушать людей, а потом еще и грабить??) То же самое касается сдавшесего фашиста.. Простят ли мне такое?

"посмотри на ютубе и забей "

Да ну.. не интересно так (

Игорь Балицкий

пфф
посмотри на ютубе и забей
http://www.youtube.com/watch?v=4GFvA84DCGI

Tik Yericyan

можно глушить, но не убивать! Спасай всех от смерти, и вытащи мужика из глубин ада! Спаси медведицу!
Даже если по тебе стреляют, и чёрный говорит не трогай их, слушай его!