Cemil Saraydar

совместим ли процесор CPU Intel Core i5-2550 K 3 и Материнская плата ASUS P8H67-M

Александра Заренкова

Они совместимы. Но процессор с индексом К разгонный, а материнка эта неразгонная. Для разгона берите материнку на Z77.

Вася

Смотри на сайте асус по идее совместим с ней

Таня Еремина

Нет. CPU Intel Core i5-2550 это сокет 1050, а мать на сокете 1155 )))))))))))))

Нася С

ru.wikipedia.org/wiki/Sandy_Bridge
ru.wikipedia.org/wiki/Список_чипсетов_Intel

Вывод: Да, совместимы.

Для Roman K. Причем тут сокет для Хасвелла? 2550 это Сэнди, а она на 1155. Core i5-2550k это усовершенствованный i5-2500k