Ирина Никул

Я купил контру на стиме загрузил, запустил, а там чёрный экран что захрень?

(перезагружать пытался и компьютер и стим и кс) что делать?

Анастасия

а зеленой полоски случайно нет?
в любом случае
в параметрах запуска кс напиши -nofbo
должно помочь!

Lena

попробуй перезагрузить комп. может проблема в античите. если так то скачай панкбастер. ну на кройняк может быть такое что просто не будет пахать. у меня была такая проблема когда купил портал 2. она так и не пашет

Vitaliy Petrenko

Ну проверь целостность кэша (на игру ПКМ-Свойства)... так похожую проблему устанил