Александр Березин

как мне переосилить это?

На маминой работе каждый год дают бесплатные путевки в лагерь заграницу. В этом году я уже собралась ехать туда, уже подумала что я там буду делать и все такое. Но оказалось что я не еду. Хотя все те кто, был со мной в том году, все поедут. Я не могу никак понять почему именно я? Аж сердце кровью обливается. Не могу успокоится. Помогите пожалуйста.

Иришка Анадо

может быть это и к лучшему, мало ли...

Татьяна Максимова

Послушай психоделическую музыку, можт полегчает 🙂 да и не парься ты так из-за этой путевки. Значит, так суждено, значит это лето предназначено для великих поступков 🙂

Ooo Ooo

Переключитесь на другие мысли, займитесь чем-нибудь или сами себе организуйте увлекательную поездку!