Юлия Щербакова

Могу ли купить билеты на поезд по временному удостоверению личности?

Могу ли я купить билеты на поезд до туда и обратно ( маршрут не пересекает гос. границы) но когда я буду возвращаться удостоверение будет просроченно.
Уехать надо срочно а паспорт будет не раньше конца июля!

Пустят меня ли меня поезд если будут билеты, а удостоверение просрочено?

Альбина Самигуллина

Для этого оно и выдается. Обратно постарайся купить заранее, пока не просрочено.