Ульяна

есть ли в китайском GALAXY S III mini плей маркет?

Вера

Ну конечно же, есть!
Samsung Galaxy S III mini I8190. Смартфон Samsung Galaxy S III mini работает под управлением ОС Android 4.1. Краткие технические характеристики смартфона Galaxy S III mini: процессор Dual Core 1 ГГц, чипсет NovaThor U8420, память 8/16 ГБ ПЗУ + 8ГБ оперативной памяти... Есть и мобильный интернет, и Wi-Fi 802.11 a/b/g/n... 4-дюймовый дисплей 800х480... Почему же не подключаться с него к Play Market, собственно говоря? 🙂
Вот даже нашлась страничка точно по данной теме:
Using Google Play Store - Samsung Galaxy S III Mini (как на этой модели пользоваться Google Play Store, т. е. Play Market)
Посмотрите, там все объясняется с помощью скринов, очень наглядно.
Например, раздел бесплатных игр на экране Вашего смартфона будет выглядеть так:

Екатерина Иванова

Как повезет. Но чаще всего такие китайфоны с андроидом даже рядом не лежали.

Ольга

Нет.