Вадим Кузьмин

Как быть если я старая дева?

Толик Етчик

Старая дева, это та, которая так и не вышла замуж, а ты замужем, есть дети. Ты не старая дева. Ты заведомо лжёшь.

Настя

посох, котомка - и в путь по Миру) путешествуйте и живите в своё удовольствие (в хорошем понимании этого слова) . Измените себя и своё мировоззрение.

Светлана Рыкова

Есть женщины, у которых так и не получилось,
ни побывать невестой, ни родить ребёнка.

Значит, рождены они были для другого, вот и всё.

Ребёнок, которому суждено появиться на свет,
он бы появился. И " старая бы дева " -
таковой бы не была.

Саша

Жди, ибо БЫВАЕТ и на СТАРУХУ проруха.

Маруся Михайлова

Это не диагноз, а лишь штрих к портрету...

Елена Кротова

Мне давно кажется.. что Вы Старый Мужчина.. )
или я ошибаюсь))

Татьяна Жукова

Заменить это старомодное название, от которого пахнет нафталином, на более современное - независимая самодостаточная женщина, не обремененная бытовыми проблемами. А этим уже можно наслаждаться))

Паша Прокопенко

Чего в жизни не бывает, радуйся жизни

Виктор Шнайдер

Принимай Гуленька православие и в монастырь
будешь поклоны бить вечно плачущему богу..

Надежда Жукова

удачная шутка)))

Суманбар Жамбилова

знакомиться на сайтах..

Сергей

Ну тебе это не грозит!

Волкова Оксана

Старая, это сколько? До 30?

Анатолий

У тебя двое детей, не дури нарот

Елена Миронова

Радоваться надо и понимать преимущества нашего положения. Я говорю нашего, потому что сама старая дева и пришла к этому сознательно. Больше свободного времени и возможностей, никто не трындит над душой, ни над кем не надо волноваться, опять же можно не готовить, ну и много еще чего. А если выйдете замуж может взвоете от лишних забот.

Шариков

Лучше, чем старая бабища под мужским аватаром=))) девчонок разводит:)

Timur Chik

Родители очень суровые и обещали убить, если теряешь девственность?