Екатерина Шевченко

Он меня снова любит?

Он снова меня любит?

Я рассталась со своим парнем как с другом. Он ко мне относится нормально и я к нему. У меня есть парень. Он дружит и с ним. Может ли эта ситуация сказать, что мой бывший сё ещё меня любит?
Ситуация: я хотела пойти на свидание с парнем. Я решила показать платье в котором пойду другу. Я вышла к зеркалу, он сказал что красиво. И спросил: Уверена ли я, сто нужно идти. Я сказала Да. Подошёл и приложил руки ко мне чуть ниже плечей. Он потихоньку подносил лицо к моей шее. Я опустила глаза и хотела повернуться, а он резко убрал руки и при поднял их. Означает ли это, что я ему нравлюсь?

Андрей Паршин

я ж тебе уже ответила

Ищенко Алексей

ОООООО походу у кого то крыша съехала. . ТОЧНО ЛАККИ ТЫ ДУРА!