Ne
Nemo

Выпила много таблеток

Скажите я на 1 месяце беременности выпила 6 таблеток трихопола и 4 метранидазола что теперь будет просто сказали что будет выкидыш а если я оставлю ребёнка что с ним будет

Паша Лапеев

УЗИ сделайте! Врач всё расскажет, как там Малыш.

Се
Сергей

так иди и аборт сделай. до 12 недель еще успеешь.. для чего столько таблеток пила? от трихопола и метронидазола выкидыша не будет.. а от половых инфекций при которых их назначают будет. .
прежде чем беременность планировать, вылечиться надо было от инфекций.. больная мать никогда не родит здорового ребенка

Юля Макарова

ничего с ним не будет... у ребёнка в плаценте защита на дурака есть любая... природа позаботилась об этом...

Ангелина Кролевцова

хорошего -мало. чем думали?

Станислав Бушев

Возможно и не чего (но процент мизерный) ...а лучше на аборт....

Наталья Васильева

Ты что больная? ? Давай иди к врачу.