Виталий Селиванов

это ЛЮБОВЬ или что???

Надежда

у тебя это гордость!
...любовь когда говорят МЫ.... Нам.... Наше и не хотят уйти от любимого....

Оля

нет.. явно не любовь.. если после обиды все равно уйти хочешь... Я когда ругаюсь со своим, уходить даже в мыслях нету.. Просто обида и все..

Настенька

не любовь, а сплошная непруха

Та
Танечка

Влюбленность похожа на любовь. Как одно, так и другое подразумевает романтические чувства. Но основа у этих чувств разная. Влюбленность сосредоточена на внешнем и поэтому поверхностна. Она закрывает глаза на недостатки и преувеличивает достоинства. Вот почему влюбленность недолговечна, как замок, построенный из песка. Она быстро проходит. Сегодня ты влюблена и на седьмом небе от счастья. Проходит месяц. Твои чувства все так же сильны.. . только влюблена ты уже совсем в другого!

Любовь знает сильные и слабые стороны близкого человека. Согласно Библии, любовь — это больше чем чувство. В Слове Бога говорится, что любовь «долготерпелива и добра» , она «все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает» , она «никогда не проходит» (1 Коринфянам 13:4, 7, 😎. Такая любовь основана не на легковерии или неведении, а на знании.

Люлек

это зависимость - привычка

Сергей

Дебильный вопрос -.-Сама поняла чё написала?