Дмитрий Фишер

я познакомился с девушкой

я познакомился с девушкой на свадьбе, мы с ней танцевали, она положила голову мне на плечи, она мне очень понравилась, хочу с ней начать встречаться, что мне для этого делать?

Ил
Иллиан

Для начала позвонить и назначить рандеву, а там посмотрим...

Александр Александров

Пошаговая инструкция что ли нужна?

Виталий Герасимов

Если хочешь, чтобы любая девушка была у твоих ног - главное, с первого удара попасть ей в челюсть...

Елена Дрон

Позвони, напиши. . Девушки любят, когда мужчины делают первые шаги сами! Добивайся...

Бек Пашаходжаев

Ты первый день живешь что ли? или у тебя первая девушка? неужели совсем не знаешь что делать?

Мария Дубровина

Хотя бы для начала узнать Кто Она такая.

Дмитрий Бондарев

ну так начни! в чем дело? пригласи встретиться, купи ей букетик и гуляйте по ночному городу (поселку)