Николай Таранов

удалила на компе из фотоаппарата все папки. теперь компьютер не открывает фотографии. что делать?

Анна Павлова

отформатируй карту памяти с помощью фотоаппарата

Dinara Amanova

не понятна суть вопроса. фотки надо вернуть или чтоб фотик стал фотать? удаленный файлы, будь то флешка или фотик можно через Recuva попробовать восстановить, если не перезаписывались кластеры на носителе инфы. а если фотик починить, тупо формать все нахрен блин и должно работать