Леся

хочу начать общения с девушкой но незнаю как написать

Start Master

приветик! чем занимаешься!

Светлана Абдуллаева

Напиши привет!... *))))))))))))

Иван Стамов

Зачем писать лучше позвони ей на сотку и чирикай с ней на здоровье

Irina Gavrilova

Если по-серьезному чего хочешь-напиши ГРАМОТНО!!!!

Галина Кишанина

Написать? В интернете? Лучше найти какую нибудь особенность в ней и по этому поводу сделать комплимент. Только не надуманный а искренний. Что тебе правда в ней понравилось. Похвали. И без намёков на интим ) Даже лучше если не по поводу внешности а по поводу её качеств каких то. Но если информации недостаточно для каких то выводов, то тогда просто приветствие. Лучше не привет а что то оригинальное придумать. Ну в крайнем случае "привет" )

Savanai Larsi

не томи, пиши сразу

там и будешь вокруг да около ходить... .

канеш поздоровайся и спрашивай все, что хочется без стыда... романтики добавь по вкусу!

Ирина Гущина

самое главное не тупи!

Людмила Фоменко

девушка оценит интересны, а не банальный подкат. поздоровайся и задай необычный, желательно юморной, вопрос. она оценит