Мария Полухина

Переводы текстов - этих тем. на русский:

Eisenstein in Hollywood, Paul Scofield,"Coriolanus" adapted by Brecht, Sir Laurence Oliver,Miss Anderson`s Recitalg in salzburg,the truth about pygmalion,favorsky as stage designer,the boyars`plot.

Анастасия Кузова

Эйнштейн в Голивуде - Eisenstein in Hollywood
Пауль Скофилд (собственное название) - Paul Scofield
Кориоланус под (для, адаптирован) Бреча - "Coriolanus" adapted by Brecht (на 100 % не уверен в переводе)
сэр Лоренс Оливер - Sir Laurence Oliver
Сольный концерт мисс Андерсен в Зальцбурге - Miss Anderson`s Recitalg in salzburg,the truth about pygmalion ( в слове Recitalg ошибка Recital пишется)
Правда о Пигмалионе - the truth about pygmalion
Фаровский стенограф - favorsky as stage designer
Боярский заговор или сюжет Боярского - boyars`plot.