Алексей Илюхин

В ответ на мои "спокойной ночи*" она ответила " сладких снов" что жа значит?

Что то да значит?

Толик Смирнов

не парься, это просто твой вариант "спокойной ночи" в ее исполнении. единственное - она бы это врагу не пожелала. так что радуйся - ты не ее враг

Максим Борисов

Ничего особенного, просто пожелание.

Иван Чурилов

желает тебе сладких и очень добрых снов иными словами чтоб спал прямо как младенец

Гу
Гуис

тоже часто так отвечаю) по моему тут один смысл) такой же как и у "спокойной ночи" 🙂