Света Андреева

По вашему мнению, в какой стране самые порядочные люди?

Салават Буляков

...в той в которой порядочное правительство... оно позволяет людям быть порядочным...

Люда Паничкина

В любой. Вот по моему мнению. Тюрьмы знаете есть и в Ботсване, и в Сингпуре, и в Италии и в Китае и в Израиле, и во всех остальных странах. И они не пустыми стоят. И самые порядочные люди есть во всех странах. Хоть в замбии, хоть в Индонезии, хоть в Испании, хоть в Греции, хоть в Мьянме.

Порядочность не опеределяется страной проживания, порядочность опеределяется воспитанием и мироощущением конкретного человека.

Игорь

может в Англии?

Елена Родина

в саудовской аравии

Ростислав Галкин

Арабские эмираты

Алексей Дмитриев

Думаю, в наших...

Алексей Севостьянов

Золотое кольцо России

Александр Матвеенко

мне кажется в Норвегии

Ольга

В тех странах, где культура и порядочность каждого человека опирается на религиозные законы и традиции, а также на национальный менталитет.

Неля Щабельская

Для разного человека - разная порядочность. Соответственно и разная страна.