Аня Филимонова

посчитайте пожалуйста, сколько калорий в этом рецепте.

Кабачки с помидорами и сыром Ингредиенты: -кабачки -помидоры -сыр -чеснок -майонез
Приготовление: Кабачки нарезать колечками и выложить на противень, посолить. Майонез или сметану смешать с мелко порубленным чесноком и смазать сверху кружочки кабачка. Помидоры нарезать кружочками (у меня кабачки маленькие, а помидоры большие, поэтому я нарезала на четвертинки) , выложить поверх кабачков. Сыр натереть на мелкой терке и посыпать сверху наши овощи. Готовить в разогретой до 180 гр духовке в течение 40 минут.
У меня в общей сложности вышло 280 грамм. Сколько калорий в 100 граммах этого продукта?

Natali Bobrova

Это будет зависеть от того, к какой заправке придете.... сметане или майонезу....