Елена Валерьевна

Здравствуйте, посоветуйте красивые ПРАВОСЛАВНЫЕ песни, помимо Дивны Љубојевич. Спасибо за ответ!)

С. Т.

откуда мы знаем, что для вас красивая песня... слушайте песни Бичевской, хора Сретенского монастыря, Копыловой, монастырские напевы, иеромонаха Романа и т. д. и выберете что вам понравится. все есть в интернете на сайте Оптина пустынь и других сайтах