Анастасия Белоусова

Что случилось в вк на счет Eminema? Хотят убрать его песни? Из-за чего?

Юр
Юрий

ВК нарушает авторские права, поэтому из него удаляют пиратский контент. Это касается не только Еминема, кстати.

Ми
Минилбаева

пошли жалобы от тех, кто имеет деньги, законно или нет, с данных записей.
кретинизм наших законодателей начинает напрягать. не думаю, что Eminem'у есть вообще какое-то дело до россии, у него в своей стране покупателей хватает.

Сергей

Убирают все песни, на которые пошли жалобы от правообладателей. Не обязательно это исполнитель, а могут быть фирмы звукозаписи. Ничего нового не произошло, так делали всегда, просто жалоб стало больше.