Serj Serj

пожалуйста помогите что нужно сделать чтобы майнкрафт не лагал

Шариков

модов поменьше ставить

На
Настя

поставить материнскую плату atx с 3 входами для видеокарт и 4 входа для оперативки. поставить 3 видеокарты по nvidia gtx 750ti, intel core i7, блок питания на 2000Вт, жесткий диск на 7 терабайтов. может быть пойдет

Серег@ Костоглодов

поставить оптифайн, поменьше модов как было выше сказано так как изза них часто и лагает потомучто моды сырые