Майрамбек Тагаев

Хочу спросить пойдет ли мне на компьютер GTAIV и Batterfield 3?

Я очень хочу в них поиграть но я подумал вдруг сгорит проц или видеокарта или оперативная память. Вот конфигурации ПК {Процессор Intel i5(3.1 -3.5 в режиме турбо), 4-ядра, видеокарта nVidia 620 m, 4Гб ОЗУ}

Сергей Киркин

Пойдет, не на высоких, но на низко-средних должны хорошоьработать.

Алёна Григорьева

Да ничего не сгорит, но из-за видюхи придёться сильно снизить настройки.

Юрий Селиванов

Batterfield 3 пойдёт)) ) GTAIV не знаю не играл))))

Ли
Лидия

Гта 4 идет только на хр сервис пак 3, лучше тогда гта4! финал мод проблем не должно быть, а батл3 только на 7 и на висте идет