Елена Кочергина

Есть возможность что мы поженимся? Вместе 4.года. Мне 20. ему 25. он говорит что не соберается и рано думать об этом

Роман Шлыков

да, но то что он морозится, это очень плохо, скорее всего, к этому в придачу он и детей врядле любит (

Улугбек Эргашев

...а ты когда созрела?... интересно, 4 года вместе-вместе это как?

Вячеслав Потапов

моему любимому 22 и он не говорит таких вещей, готовимся к свадьбе, повстречались год, сказал что за это время понял что хочет прожить со мной жизнь.... вы не разговаривали со своим МЧ, может он боится обязательств?

Ольга Смирнова

Конечно есть.

Slavon Slavon

нет, если за три года ничего не происходит то и не будет