Виталий Николаев

кто брал квартиру в ипотеку? расскажите все плюсы и минусы?

Оксана Бочарова

минус если зарплату уменьшат, что тогда делать будешь

Виталий Герасимов

Минусов нет, если брать реальную сумму (а не 100 тыщ мильёнов) и покупать то, за что вы реально сможете платить. Ну и не плодиться естественно, пока кредит платите. Дети требуют вложений похлеще кредита.

Евгения Енот

это огромный плюс для банка)
И огромный минус для вашего кошелька.
Но маленький плюс это, то что ваша квартира и платите вы за свою квартиру, а не съёмную.

Артур Шевчук

плюсы что крыша над головой, минусы долги надо отдавать!

Вячеслав

зато будешь жить в этой хате, а не платить за съемное такую же сумму.

Костя Хохлов

Большой плюс свое жильё, денежку отдаешь за свою крышу, а не дяди какому-то, а минусы большой долг, проценты.... но я считаю иначе никак молодой семье с небольшим доходом свое жилье не приобрести!

Uktam Uktam

Плюсов нет)

Игорь Ковешников

кредит - это всегда минус, а ипотека очень жирный минус

Славик Лигай

Мы хотим, но боимся что не потянем ((Я в декрете, муж 1 работает ((

Павел Титов

одни минусы

Баха Нормурадов

если вариантов нет то я бы купила для начала комнату. и мах года на 3-5. вот что то потянете на этот срок, такую сумму и брать. а то мало ли что с работой может случиться и не выплатить будет.

Mu
Munir

ну возьмешь ипотеку и переплатишь еще столько же сколько хата стоит.. ну может чуть меньше

Ирек Сабитов

Если ипотека не на длительный срок до 7 лет, то еще можно, на более длительный уже не выгодно.