Ди
Дима

10 лет. Дочке 10 лет она хочет куклу. Купить или нет, Кукла не дорогая купить вполне возможно.

Ирина Ясь

Лучший способ воспитать хороших детей — сделать их счастливыми.
Оскар Уайльд

Денис Кондрат

так в чём проблема? купите вы ей эту куклу.

(((((Кошка )))))

купите, иначе потом вспомнит, и не купит подгузник вам, и будете лежать в моче, пока не прийдет соц. работник

Саша Макаров

А чё не купить то? или считаете что уже взрослая для игр с куклами?

Наталья Алешкина

Ну так купите, если вы в плане потакания, тогда скажите мол сейчас денег нет, но с зарплаты куплю. И девочка уже будет знать, что деньги у вас не всегда имеются!

Владимир Дмитриев

А что такого мне уже в новый год мопед подарят а кукла это смешно: ) она же копейки стоит конечно купить.

Suv And

Ну а что такого? Почему бы и нет

Татьяна Брызгунова

Почему бы не побаловать дочку ?

Ег
Егор

А почему бы и нет? Это ведь ваш ребенок) Нужно иногда его баловать

Алексей Ленивкин

Ну и купите, если это не кукла вуду (а то мало ли что она задумала).

Игорь Истомин

Нет! Купи квас.... к примеру...)))))))))) как у вас ток сил хватает писать такие вопросы?!)))))

Екатерина Власова

Я свою последнюю куклу в подарок лет в 16 получила) ) Она до сих пор жива и ухожена.

Конечно, купить - успеет она еще повозрослеть-то.