Ju
Justinas

Как справить 13-летие

Хочу что-бы это день рождение запомнилось и чтоб бюджет позволял. Сразу говорю выезд на природу и развлекательные центры не предлогать

Ic
Ice

Отпразнуй в кафе, или на яхте

Katerina

А разве 13 справляют....

Та
Танечка

Справить можно нужду. Причем лучше всего с книгой умной или хотя бы учебником по русскому))) )

А отпраздновать можно и в аквапарке, и в пиццерии, и в парке (устроить шашлыки на природе, например) , и в кино сходить с последующей прогулкой.. .
Я же не знаю, что у вас в городе есть. Можно на корабле прокатиться, поесть торт и вечером запустить в небо фонарики.
Можно в пиццерии заказать вкусных пицц, посидеть повеселиться, можно в парк аттракционов толпой на карусели пострашнее.. .

Katerina

ну если в такое лето природа не хороша, то сиди дома

Ан
Анна

13 лет нельзя справлять - плохая примета ((((плохое число. 6, 13, 40 - нельзя.

Vika

Позвать подруг и друзей в кафе, посидеть повеселиться там без взрослых, потом чтобы вас всех от туда забрали родители