Vlintin

Почему iPad 2 16GB Wi-Fi only стоит дороже чем iPad mini такой же модификации?

Ведь мини новее и местами лушче 2-го, хотя 2 лучше только тем, что дисплей больше, но менее четче, и все таки почему дороже????

Алексей Куликов

Основная "начинка" (процессор) - одинаковая.

Камера у iPad mini - лучше, но, думаю, что модуль камеры - не слишком дорогостоящая часть планшета.

Экран у iPad mini - меньше, следовательно, думается, что дешевле.