Алина Садковская

Какую взять машину до 200 тысяч рублей? И что лучше старую иномарку или по свежее нашу ?

Яков

Иномарку возьмешь, детали на нее в 2- 3 раза дороже, чем на наших... Ну а наши свежие иномарки параша

Сайгид

Если первая твоя машина, то нашу. Если нет то иномарку, да посвежее.

Камолжон

Лучше новую. . Но зависит еще от степени износа этой самой инормарки) Если ей 3-5 лет, то лучше ее взять. Ну и пробег тоже важен

Артем

бабла надо подкопить ещё и взять иномарку по свежее