Максим Листов

Почему муж всё время оскорбляет? Хотя, всё время обслуживаю его, готовлю, стираю, убираю.

Ек
Екатерина

Вот ты сама и ответила на свой вопрос. Когда брак превращается в обслугу ничего хорошего не жди. Поэтому он у тебя считает себя царем и богом и может спокойно оскорблять. Ты Женщина и веди себя как Женщина. А с кухарками и поломойками обращаются сообразно их статусу.

Светлана

потому и оскорбляет, что позволяешь так к себе относиться.

Abdishukur Batyrov

Не ценит... Что имеем не храним, потерявши плачем! Поднять свой статус в глазах мужа, заслужить его уважение - это трудно! Тут надо лечить контрастом. Почему нет ужина - неохота готовить! А чё носки грязные - не до тебя мне сейчас, зайдите завтра, а лучше на днях! Ну и так неделю или две.. . Ещё проще сковородкой, но я не подстрекатель! Удачи!

Анна

Не знаю

Вадим Ванхельсен

выбор то твой а не наш
сама же терпишь вот и наглеет... не позволяй имей гордость
нагрубил - послать его

Бекматов

А зачем ты терпишь такое отношение?
Радии чего?

Дмитрий Михальченко

Аня сними этот пояс уже ...тебе не идёт) одень чёрный в конце концов

Злой Смайл

Замените Вы его! Не так уж это страшно! Удачи!!!

Максим

И правда: Почему муж всё время оскорбляет?
Ты ему ещё шнурки погладь!!!! Он тебя вообще прибьёт!
удачи!

Сергей Смирнов

Кто везет, того и погоняют.

Наталья

Да нет, это характер такой. Если ничего делать не будешь, все равно будет оскорблять. У меня так жили мама с отчимом. мама ему говорила, если будешь обижать умру. Как ты будешь жить без меня. А он говорил, без тебя я и дня не проживу, мне никто не нужен кроме тебя, я тебя люблю. Вот так то. А мама у меня была психиатром, а отчим доцентом на кафедре психиатрии в меде. Так что или терпи, сглаживай углы, или разводись. Другого выхода нет. Пойми за все в жизни надо платить. Его оскорблениями за все остальное хорошее что у вас есть.. ,
вот ты и платишь .И вообще идеальных людей нет у всех свои тараканы. А менять шило на мыло надо тебе. Поэтому у нас столько разводов, и одиноких старых мужчин и женщин. Надо уметь жить в семье.

Артём Иванов

Это же очевидно потаму что вы всё время обслуживаете его, готовите, стираете, убираете, меня за это не оскорбляли но говори что я ни хера не делаю, теперь я работаю, учусь и занимаюсь спортом и в моем графике нет свободного окна для выслушавания недовольства..)