Анжела

Если девушка в 23 не замужем и у неё нет детей это катастрофа? Теперь к свахами дорога?

Ирина

В дурдом дорога.
Конечно же лучше залететь в 15 и принести в подоле непойми от кого нагулянного кутёнка.

T7
Triniti 77Rus

)))))))))))))))))))))))))))))Смешно, я в 28 лет вышла замуж, еще детей нет, к свахам не ходила))))

Ксения Маклакова

Все нормально, в 25-26 выйти замуж и к 30 родить ребенка

Мстислав Лыкович

ещё гулять и гулять я вот до 30 точно о женитьбе и детях даже не задумаются)

Василий Коломиец

Хорошую девушку и без свахи заберут. В 23 только все начинается.

Татьяна

)))) Такой девушке свободой ещё наслаждаться и наслаждаться.