Евгений

Очень нравилось общаться с девушкой, но вдруг стало скучно-почему?

Познакомился с девушкой в интернете, сначала общались анонимно, потом познакомились, общались легко не принужденно. Было очень много общих тем. Вообщем проговорили не один десяток часов, обменялись телефонами. Поняли что друг другу симпатичны. Все было хорошо договорились и о встрече, причем обсудили даже что нам в друг друге может не понравиться и понравиться при встрече. Договорились, можно сказать уже выбрали место и время, и тут мне резко стало скучно и не интересно, хотя до этого мне безумно нравилось с ней общение, и даже хотелось какого то развития отношений большего чем дружба. Мне 23 ей 26. Причем ни во внешности ни в чем то в общении меня ничего в ней не отталкивало, все было идеально. И интерес девушки ко мне абсолютно не уменьшился. И специально я её не искал, познакомились абсолютно случайно. Отсюда вопрос что мне делать, встретиться или распрощаться? ? И вообще почему так получилось?

Лю
Люба

С ними всегда так

Александр Иванов

Потому что вы все заранее придумали и обговорили, нет спонтанности)))) Так что предлагаю, чтобы и тебе стало интересно и ей, придумай какой-нибудь сюрприз ей при встречи;)))

Степан

это нервное.... А вдруг это Ваша судьба.. Ведь в жизни всё не просто так)