Елена К

можно ли ответить девушке на фразу "я скучаю" словом "Взаимно" это правильно будет?

Nastena

Можно

Андрей Невструев

правильнго будет.. . ах ты маленькая похотливая сссучка

Milena

Звучит холодно и сухо, но если добавить обращение типа "любимая", "родная", то можно 🙂

Лидия Ежова

когда мне мой так отвечает я обижаюсь немного... а если б она так тебе сказала....

An@stasiya Андреева

Можно и при этом обнять её.

Ruslan Silin

нет конечно

Ли
Лидия

Думаю она не этот ответ хочет услышать 😉... Скорее придумай романтическую обстановку и удели ей внимание...

Елена Воронина

лучше так не отвечать

Евгений Горячев

Когда мне говорят: Я тебя люблю, я отвечаю - Я сильнее. А мне - сильнее не бывает))

Людмила Людмила

я тоже так думаю что это очень сухо! я вот бы очень обиделась!!

Саня Заец

Ну эт как то не сурьёзно: -)

Алексей Буканов

Можно, конечно... но уж очень СУХОВАТО)

Алла Долинская

"взаимно" никогда не услышится как "я по тебе скучаю"...а вот всякие мысли ненужные в голове посеет... оно вам надо... если действительно скучаете... так и говорите... что бы потом не взрывать мозг - чего она обиделась)