Вя
Вячеслав

Что делать когда теряеш все

Замира Алиакбарова

Строить все заново)

Вархуил Вархуилов

Учиться грамоте, если "теряеш" даже мягкий знак в слове "теряешь".

Сергей

Сначала надо сесть, отдышаться, провести работу над ошибками, потом сказать себе какую-нибудь жизнеутверждающую фразу и идти дальше. Только так!

Виктория Разумнова

Свобода - это когда нечего терять .
Джэйнис Джоплин

Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить.
Э. М. Ремарк

.

Тема Галий

Как сказал Ю. Ю. Шевчук: "держись, господь нас уважает. "

Алексей Голованов

не страшно потерять все страшно потерять самого себя в этих условиях! Крепиться .

Ан
Андрей

все потерять нельзя, все равно что то остается, чтобы жить... ЖИВИ МУЖИК и крепись, удачи

Denis

Строй заново ступеньку, часть своей жизни, где ты потерял всё.И как говориться: "На Бога надейся, а сам не плохай".

Сергей Илюхин

а я сначала: "только не плач, только не плач, только не плач",а потом: "Встала и пошла! И головуподнять не забыла! ",вторая враза: "Ты же сделана из стали, столько прошла, а тут сдаешься?! ВСТАЛА И ПОШЛА! ГОРДАЯ И НЕСОКРУШИМАЯ! ")))))))))

Сергей Мельбман

жить.. . жить.. . жить...

Паша Колосов

Искать силы жить дальше Главное--не терять Надежду