Собит

А почему бы вам не пошутить со своей девушкой? Вопрос к парням.

Вам нужно покрасить волосы покрасить губы накрасить ресницы попудриться надеть серьги браслеты и другие украшения. Можете надеть платье и туфли.
И прийти в таком виде на свидание со своей девушкой.

Юля

а Вы успеете дойти на свидание то?? ? рискуете по-дороге быть съеденным меньшинством))))))))))

Екатерина

И восстали пидорги и заполодили всю пладету...

Да
Даша

ток пидарюга может так пошутить...

Марина

Это опасная шутка... Могут геи прицепиться...

Оличка

Моя любимая покрутит пальцем у виска и свалит домой. Свидание провалится. Шутка какая-то неочень.

Иришка

тоесть одеться как сережа зверев? оч смешно

Наталия

в спальню я бы еще оценила.. . но на улицу.. . а смысл? все равно ан улице сексом не займешься ( хотя..