Наталья Маслова

Посоветуйте игру на PC, подробности внутри.

С хорошей графикой и сюжетом, не страшные (типа Слендера и Сталкера не предлагать)
Или хорошую онлайн-игру.
Комп сильный, все потянет.

Виктория Войткив

Масэфект все части, Мафия 2, Метро 2034 (там не страшно) . Из онлайн это Самп, Ворлд оф Танкс, Ворлд оф варкрафт, майнкрафт и т. п.

Илья

Косынка =))

Кирилл Карпов

WoT! WoWP! WarThunder!
http://www.metagames.ru/pc/top/ там найдеш по вкусу

Катюня

поиграй в Crysis их всего 3 части + много дополнений вроде 3 и 1 онлайн доролнение Crysis wars
Если интересен сюжет начни играть с первой части но там графика плохая но вот во второй и третей части графика на высоте. Аллоды Онлайн и Warface хорошие онлайн игры.

Па
Павел

Попробуй игры из серий Battlefield и Call Of Duty

As
Asem

Crysis все части, GTA 5 с ультра графиками, слипин догс 3 не помню просто как она на англ языке пишется, NFS поищи в инете новые.