Галина Кролевецкая

Кто то пробовал Зелёный кофе? Что можете сказать о нём? И где можно купить подешевле...

Елена

Напиток из нежаренных зёрен кофе имеет отвратный вкус. А кофеина в нём лошадинная доза. И в домашних условиях нормально его пожарить не получится.

Лариса Никитина

Я пью всегда зеленый кофе пополам с обычным. Для похудения абсолютно никакого эффекта, а для разнообразия напитков мне он очень даже симпатичен. 🙂