Алексей Севостьянов

Как расчесать начес с наименьшими потерями???

Празники, праздники, красивые прически от парикмахеров, видимо скоро останусь без шевелюры))))

Дмитрий Петров

не знала что что начес можно расчесывать)))

нужно помыть голову шампунем, нанести кондиционер и осторожно пальцами распутывать прядки. можно даже 2 раза с кондиционером мыть

у меня распутывается легко , потом жду пока волосы высохнут и расчесываю

Олеся Данилова

от кончиков начинай и аккуратненько расчесывай

Ла
Лада

если начес, то его расчесать можно, начиная с кончиков волос, потихоньку и постепенно подниматься все выше к корням, если вы чувствуете что скоро останетесь без шевелюры, то сделайте другую прическу без начесов, пусть волосы отдыхают, после начесов делайте маски для волос, эо их немного упокоит и приведет в нормальную колею)) удачи

Ирина

можно вовсе и голову не мыть !!!))есть множество средств для того что бы "кубло" намотанное нами можно было запросто расчесать )))))брызнул на свой начес подождал сек 30 и принимайся к мучительному делу ))))

Елена Пастухова

вымойте голову (с прической, а в конце нанесите бальзам и станьте под душ... он все сделает...))))