Наталья Коленцева

Чем заменить сантехническую прокладку

Купили тройник для стиралки. К тройнику не продаются прокладки, таких в природе нет, сказал продавец. Чем можно заменить прокладку? Без нее течет

НЕ
Наталия Евсеева

вы на рынке у таджика покупали?
как это --напорный тройник без прокладок? пальцем затыкать?
ну можно вырезать, можно ветошью резьбу обмотать, но это все равно, что купить стиралку, а барабан--он отдельно продается

Ксения Прокофьева

Изготовить самому. Если нет под рукой подходящих материалов, купите другую готовую, из которой сможете изготовить необходимую с наименьшими затратами.