Андрей Овчинников

У кого нибудь есть разница между детьми более 20 лет??

Инна

мой брат младше меня на 22 года

Шу
Шульц

У меня знакомая беременная, ее сыну 26 а у него жена старше него на 12 лет и
тоже беременна. У них срок почти одинаковый

Айнагуль

У меня с братишкой разница 16 лет, у золовки с ее братишкой разница 18. Я отношусь как к братику, а она уже как к сыну...

Таня

))))моему старшему сыну 22года, второму сыну 7 лет, третьей дочке 4года, четвертой дочке 2 года и вот еще ждем сыночка.. . вот и вам будет разница между первым и последним 22года))))))))

Екатерина

У моего мужа старшему сыну 32, а дочке нашей 4 годика!