Толик Етчик

подскажите кто знает, пожалуйста!!!

Хочу идти работать в садик, чтоб взяли в ясли дочку. Доченьке год и 9 месяцев. Образование у меня среднее- специальное, я по строительной части. Хотела бы пойти хоть куда, лишь бы нас взяли. Пошла на кухню с радостью или помощьникоим воспитателя. Вопрос состоит в том, что я не знаю с чего начать! Куда идти? В какой сад? Что говорить? Как говорить? Подскажите люди добрые! Может кто работает так?

Я еще раз пишу, я ПОЙДУ ХОТЬ КЕМ (НЕ ВОСПИТАТЕЛЕМ) ,,,ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!

г. Барнаул

Да
Даша

сейчас чтоб работать воспитателём нужно иметь вісшее образование

Анна Гаркавенко

К заведующей детского сада. Садик нужно выбирать рядом с домом. На кухню, нянечкой - вас возьмут с большим удовольствием!!!

Мария Яковлева

идете в службу занятости, там есть список свободных вакансий с требованиями (образование, пол, возраст.... ) выбираете подходящую, вам дают адрес и вперед к заведующей

Анютик Куцебенкова

Набираете в поисковике Яндекса: детские сады город такой-то. Откроется весь список садов вашего города. Нажимаете на каждый, появляется адрес и телефон. Обзваниваете и спрашиваете о вакансиях.

Мурад Мамедов

к заведующей в д/с куда хотите устроится, она Вам расскажет о вакансиях которые открыты и дальше уже нправит Вас в дду, они к врачам и т. д.