Артур

Чем ты таблетку запиваешь.... часто лечишься?

Иван Богомолов

таблетки надо запивать только водой

Дмитрий Чиховский

таблетку водой

Дмитрий Звездочётов

Лечусь не очень часто, а таблетки надо запивать только водой.

Евгений Топилин

водой конечно

НЕ
Николай Е

Чё, уже пора? Водой..

Анастасия Тришечкина

Таблы принимаю крайне редко, по крайней необходимости. Запиваю водой.

Константин Моленов

После завтрака запиваю остатками чая или кофе. В остальное время - водой. Все это падает в желудок, где совсем не пусто)) ) Даже если пьете что-то на тощак, там все равно есть желудочный сок с соляной кислотой.
На самом деле, не так много препаратов, у которых есть строгие показния - чем запивать (чаще отдельные указания про молоко) и сколько жидкости пить.

Прихожанин Церкви

как и положено водой