Иван Дяченко

Давно не сидел за рулём, наконец сел.. . Все на дороге орут; руками машут. Соскучились, черти...!)))

В смысле впервые нормально проехал по городу и никаких проблем с авто (БМВ е28) после 1.5 годового простоя, ремонта и востановления. Ни где по дороге ничего не отвалилась - ничего не крутил; ни по чему не стучал и не бил. Ну, я и раньше ездил на ней, но не далеко. Стоило мне уехать из своего района - обратно возвращался на эвакуаторе (((
... Есть ли у Вас старое авто от которого Вы не хотите избавляться? Осталась от деда; первая машина Вашей семьи или старое авто, которое Вам просто нравится...?

Таня Морудова

Такого нет, но оставила бы.. как раритет))