Наталия Мухина

Кто нибудь холодной сваркой глушитель заделывал? скажите как и что? нормально ли это? Спасибо

Ольга Хан

рем комплекты продают они получше будут чем хол сварка

Константин Ключкин

глушак меняй, всё это пройдено давно. всё отвалится.

Ма
Марина

На день хватит. А потом отвалится. А может и раньше.

Александра Сидорова

..вспомнил ( за свой ответ дневной про "холодную сварку" чуть позже) - серебрянка на (толи олифе, толи на масленном ) разбавителе мелкие дырки замазать и разбавитель отгорает а серебрянка (алюминевая пыльца прикипает к глушака бачку) < то из журнала За Рулём и так я лечил свой у жучки глушак в далёких 80х (временно !) , а теперь про холодную сварку - (нужно зачищать до чистого ( без ржи ) метала и на него намазывать и тогда не так и временна будет заплата ? (я не знаю порог температурный у Х. С. ..

Константин Буряков

Зачисти от грязи (окалины) и плотно обмотай стеклотканью (стеклолентой) , пропитанной специальным термостойким лаком. После высыхания можешь ездить. Все остальное когда-нибудь сгниет, а обмотка останется.

Георгий Мовшевич

Вокруг той дырки что ей залепишь все отгниет. Поверь я наелся сам. 🙂

Дмитрий Ткачёв

Для стенда нормально, для эксплуатации нет.