Лена Полунина

макароны или гречка? не могу определится, чего я хочу больше. помогите с выбором: D

Tynchtykbek Tokonov

Макароны

Дашулька

я люблю макаронкиииии: D
но вроде гречка полезнее

Костя Точкин

Однозначно гречка!

Alejandro

Смотря с чем ты это будешь кушать с:

Юлия Спиридонова

смотря как ты готовишь. но я люблю макароны))

Ди
Дима

Гречка.

Катя Родина

Ешь чего хочется. полнеют не от продуктов, а от нарушения обмена веществ. Если с обменом все нормально - не поправишься.

Алексей Зайцев

гречка полезнее и от нее не толстеют

Юлия Гусева

гречка полезнее намного

Светлана Калёнова

Если по-принципу польза-вред, то греча, там крахмала меньше, а макароны ведь тоже хороши, просто порцию взять поменьше

Алексей Пасечный

может картошку