Маша Бондарь

как перестать быть надоедливой (всех достаю быстро. я общительная очень (((((что делать ((((

я и так читаю много

Алексей Маширин

А вы книги почитайте .русскую классику чтоб с вами было интересно общаться и люди не будут от вас уставать

Екатерина

найти людей таких же общительных, как и ты

Татьяна Пивоварова

Понять, что у большинства людей есть свои проблемы и заботы, и далеко не все хотят и могут непрерывно общаться. У кого-то просто может болеть голова, у кого-то дома неприятности.... Стараться больше слушать, чем говорить самой.

Тимур Галиев

На какое то время перестать общатся