Ha
Hakan

Помогите убрать вирус в контакте, одноклассниках. Не что не помогает.. . skype monent999

Вова Ходяков

Если заблокирован вконтакте:
В адресной строке браузера набрать 93.186.225.211 и кликнуть "войти" и после заполнения формы входа-попадаем на свою страничку.
1.Затем почистить от вирусов файл hosts.
2.Вводим в проводнике в поиске: vkontakte.exe-удаляем найденное, перезагрузка
это тоже попробуй;
1.Пуск-Выполнить-Пишем слово regedit жмём ок-Ctrl+F (поиск) -пишем AppInit_DLLs -удаляем-снова вбиваем в поиск это же, удаляем ключ, до тех пор, пока ничего больше не будет с этим названием.
или
2.В командной строке (меню Пуск - Выполнить) забить route -f (пробел и тире) , далее ОК и перезагрузить компьютер.

Алла

c:\windows\system32\drivers\etc очисть папку etc
оставь только одну запись 127.0.0.1 localhost
и обнови базы про сканируй антивирусом

Катерина Мосягина

CureIT
Этот сканер и поправит Хостс и уничтожит причину, тоесть сам вирус.